Casa Rural Villa Herrera

Grundausstattung

  • Kostenloses WLAN

  • Schwimmbad

  • Sportaktivitäten

  • Wellness und Entspannung

  • Kinderfreundlich

  • Klimaanlage

  • Haustiere

Die 6-Zimmer- Casa Rural Villa Herrera Fernancaballero verfügt über eine Terrasse mit Aussicht auf den Garten sowie einen Swimmingpool.

Die Badezimmer im Ferienhof sind mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Außerdem können Gäste den Komfort von einem Haartrockner und Handtüchern genießen.

Die Küchenausstattung der Casa Rural Villa Herrera umfasst eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und einen Herd, die in einem Essbereich und einem Essbereich im Freien zur Verfügung stehen. Ein Solarium und ein Jacuzzi sorgen für ultimative Entspannung. Die Villa in Fernancaballero bietet eine Reihe von Aktivitäten an, darunter Kanufahren.

Wichtige Informationen

Check-in: von 15:00 bis 20:00 Uhr
Check-out: bis 12:00 Uhr
Lizenznummer13012120245

Zimmeroptionen im Casa Rural Villa Herrera Fernancaballero

Die Badezimmer im Ferienhof sind mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche ausgestattet. Außerdem können Gäste den Komfort von einem Haartrockner und Handtüchern genießen.

Anreise
Abreise
Gäste
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Deluxe Villa

Größe: 650 m²

Bettentyp: 3 Einzelbetten

Mehr Info +

Lage vom Casa Rural Villa Herrera Fernancaballero

Sehenswürdigkeiten
Tolle Restaurants
Öffentlicher Nahverkehr

Gästebewertungen vom Casa Rural Villa Herrera Fernancaballero

Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

Bisher keine Bewertungen :(

Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

Bewertung schreiben

Bewertung schreiben

Reisezeit

Bitte bewerten Sie das Hotel

Sehr schlecht
Ausgezeichnet

Ihre Angaben

Wo kommen Sie her?
Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

Die Bewertung wurde nicht gesendet.

Versuchen Sie es erneut.

Beliebte Hotels in Spanien

Häufig gestellte Fragen

  • Verfügt der Ferienhof über eine Küche?
    Ja, der Ferienhof verfügt über komplette Küche.
  • Ist diese Villa haustierfreundlich?
    Die Gäste dürfen ihre Haustiere in diese Villa mitbringen.
  • Bietet diese Casa Rural Villa Herrera Spa-Annehmlichkeiten für die Gäste?
    Die Gäste dieser Casa Rural Villa Herrera können sich in einem Solarium und einem Jacuzzi entspannen.
Danke fürs Abonnieren
Währung
  • USD US-Dollar
  • EUR Euro
  • GBP Pfund Sterling
  • AUD Australischer Dollar
  • CAD Kanadischer Dollar
  • BRL Brasilianischer Real
  • CNY Chinesischer Yuan
  • CZK Tschechische Krone
  • DKK Dänische Krone
  • HKD Hongkong-Dollar
  • ILS Israelischer Neuer Schekel
  • JPY Japanischer Yen
  • MYR Malaysischer Ringgit
  • NZD Neuseeländischer Dollar
  • NOK Norwegische Krone
  • PLN Polnischer Zloty
  • RON Rumänischer Leu
  • RUB Russischer Rubel
  • SAR Saudi-Rial
  • SGD Singapur-Dollar
  • ZAR Südafrikanischer Rand
  • KRW Südkoreanischer Won
  • SEK Schwedische Krone
  • CHF Schweizer Franken
  • TRY Türkische Lira
  • UAH Ukrainische Hrywnja
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht
Wählen Sie Ihre Sprache
Die günstigsten Preise anzeigen
Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
Anreise
Abreise
Gäste
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Casa Rural Villa Herrera Fernancaballero